Ini Pembagian Grup Dan Jadwal Lengkap Pertandingan Piala Dunia 2018
PIALA DUNIA 2018

Ini Pembagian Grup Dan Jadwal Lengkap Pertandingan Piala Dunia 2018

Ini Pembagian Grup Dan Jadwal Lengkap Pertandingan Piala Dunia 2018

Dukunparlay.com Ini Pembagian Grup Dan Jadwal Lengkap Pertandingan Piala Dunia 2018 – Sebanyak 32 tim nasional akan saling berhadapan di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018. 32 tim nasional yang terbagi ke dalam 8 grup akan bertanding hingga laga terakhir fase grup pada 28 Juni 2018. Sedangkan untuk babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final yang akan berlangsung di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018. Berikut ini pembagian grup dan jadwal lengkap pertandingan Piala Dunia 2018:

Grup A : Rusia, Arab Saudi, Mesir dan Uruguay

  • Rusia vs Arab Saudi 14 Juni pukul 22.00 WIB di Luzhniki Stadium
  • Mesir vs Uruguay 15 Juni 2018 pukul 21.00 WIB di Central Stadium
  • Rusia vs Mesir 20 Juni 2018 pukul 01.00 WIB di Krestovsky Stadium
  • Uruguay vs Arab Saudi 20 Juni 2018 pukul 22.00 WIB di Rostov Arena
  • Arab Saudi vs Mesir 25 Juni 2018 pukul 21.00 WIB di Volgograd Arena
  • Uruguay vs Rusia 25 Juni 2018 pukul 22.00 WIB di Cosmos Arena

Grup B : Portugal, Spanyol, Maroko dan Iran

  • Portugal vs Spanyol 15 Juni 2018 pukul 22.00 WIB di Krestovsky Stadium
  • Maroko vs Iran 16 Juni 2018 pukul 01.00 WIB di Fisht Olympic Stadium
  • Portugal vs Maroko 20 Juni 2018 pukul 19.00 WIB di Luzhniki Stadium
  • Iran vs Spanyol 21 Juni 2018 pukul 01.00 WIB di Kazan Arena
  • Spanyol vs Maroko 26 Juni 2018 pukul 00.00 WIB di Kaliningrad Stadium
  • Iran vs Portugal 26 Juni 2018 pukul 01.00 WIB di Mordovia Arena

Grup C : Prancis, Australia, Peru dan Denmark

  • Prancis vs Australia 16 Juni 2018 pukul 15.00 WIB di Kazan Arena
  • Peru vs Denmark 16 Juni 2018 pukul 23.00 WIB di Mordovia Arena
  • Prancis vs Peru 21 Juni 2018 pukul 21.00 WIB di Central Stadium
  • Denmark vs Australia 21 Juni 2018 pukul 23.00 WIB di Cosmos Arena
  • Denmark vs Prancis 26 Juni 2018 pukul 21.00 WIB di Luzhniki Stadium
  • Australia vs Peru 26 Juni 2018 pukul 21.00 WIB di Fisht Olympic Stadium

Grup D : Argentina, Islandia, Kroasia dan Nigeria

  • Argentina vs Islandia 16 Juni 2018 pukul 20.00 WIB di Otkrytiye Arena
  • Kroasia vs Nigeria 17 Juni 2018 pukul 01.00 WIB di Kaliningrad Stadium
  • Argentina vs Kroasia 22 Juni 2018 pukul 01.00 WIB di Nizhny Novgorod Stadium
  • Nigeria vs Islandia 22 Juni 2018 pukul 22.00 WIB Volgograd Arena
  • Islandia vs Kroasia 27 Juni 2018 pukul 01.00 WIB di Rostov Arena
  • Nigeria vs Argentina 27 Juni 2018 pukul 01.00 WIB di Krestovsky Stadium

Grup E : Brazil, Swiss, Kosta Rika dan Serbia

  • Kosta Rika vs Serbia 17 Juni 2018 pukul 20.00 WIB di Cosmos Arena
  • Brasil vs Swiss 18 Juni 2018 pukul 01.00 WIB di Rostov Arena
  • Brasil vs Kosta Rika 22 Juni 2018 pukul 19.00 WIB di Krestovsky Stadium
  • Serbia vs Swiss 23 Juni 2018 pukul 00.00 WIBdi Kaliningrad Stadium
  • Swiss vs Kosta Rika 27 Juni 2018 pukul 01.00 WIB di Nizhny Novgorod Stadium
  • Serbia vs Brasil 28 Juni 2018 pukul 01.00 WIB di Otkrytiye Arena

Grup F : Jerman, Meksiko, Swedia dan Korea Selatan

  • Jerman vs Meksiko 17 Juni 2018 pukul 22.00 WIB di Luzhniki Stadium
  • Swedia vs Korea Selatan 18 Juni 2018 pukul 19.00 WIB di Nizhny Novgorod Stadium
  • Jerman vs Swedia 23 Juni 2018 pukul 22.00 WIB di Fisht Olympic Stadium
  • Korea Selatan vs Meksiko 24 Juni 2018 pukul 01.00 WIB di Rostov Arena
  • Korea Selatan vs Jerman 27 Juni 2018 pukul 21.00 WIB di Kazan Arena
  • Meksiko vs Swedia 27 Juni 2018 pukul 23.00 WIB di Central Stadium

Grup G : Belgia, Panama, Tunisia dan Inggris

  • Belgia vs Panama 18 Juni 2018 pukul 22.00 WIB di Fisht Olympic Stadium
  • Tunisia vs Inggris 19 Juni 2018 pukul 01.00 WIB di Volgograd Arena
  • Belgia vs Tunisia 23 Juni 2018 pukul 19.00 WIB di Otkrytiye Arena
  • Inggris vs Panama 24 Juni 2018 pukul 19.00 WIB i Nizhny Novgorod Stadium
  • Inggris vs Belgia 29 Juni 2018 pukul 00.00 WIB di Kaliningrad Stadium
  • Panama vs Tunisia 29 Juni 2018 pukul 01.00 WIB di Mordovia Arena

Grup H : Polandia, Senegal, Kolombia dan Jepang

  • Polandia vs Senegal 19 Juni 2018 pukul 19.00 WIB di Otkrytiye Arena
  • Kolombia vs Jepang 19 Juni 2018 pukul 22.00 WIB di Mordovia Arena
  • Jepang vs Senegal 25 Juni 2018 pukul 00.00 WIB di Central Stadium
  • Polandia vs Kolombia 25 Juni 2018 pukul 01.00 WIB di Kazan Arena
  • Jepang vs Polandia 28 Juni 2018 pukul 21.00 WIB di Volgograd Arena
  • Senegal vs Kolombia 28 Juni 2018 pukul 22.00 WIB di Cosmos Arena

Ini Pembagian Grup Dan Jadwal Lengkap Pertandingan Piala Dunia 2018

 

Ini Pembagian Grup Dan Jadwal Lengkap Pertandingan Piala Dunia 2018

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *